Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное бюджетное<br>дошкольное образовательное учреждение<br>города Кургана<br>Детский сад № 29 «Родничок»

Главная Сведения об образовательной организации Доступная среда О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт http://29.kurgan-detsad.ru, на котором располагается информация о деятельности учреждения.

Официальный сайт адаптирован для лиц с нарушениями зрения (слабовидящих) по средствам кнопки «Версия сайта для слабовидящих».

Обучающиеся ДОУ не имеют доступ к информационным системам и информационно-коммуникативным сетям, специально оборудованного компьютерного класса в ДОУ нет.