Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное бюджетное<br>дошкольное образовательное учреждение<br>города Кургана<br>Детский сад № 29 «Родничок»

Главная Сведения об образовательной организации Доступная среда Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с ФГОС ДО оборудованы кабинеты педагога-психолога, музыкального руководителя, воспитателя по физической культуре, имеется физкультурно-музыкальный зал.

Специальные объекты для практических занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствует. Инвалиды и лица с ОВЗ участвуют в образовательном процессе на общих условиях.